Компактный раскладной стол создан специально для тех, кто может создать зону комфорта во время отдыха на природе. Есть удобная ручка для переноски стола.
Характеристики:
Стол – из стальной трубы
Рама – алюминий
Столешница – ДВП с ПВХ покрытием
Максимальная нагрузка: 30 кг
Размер: 80 х 60 х 69 см
Размер в упаковке: 80 х 69 х 9 см
Вес: 3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 80 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 69 мм |
| Глубина в сложенном виде | 9 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴
