
Стул раскладной "Сила"
358 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 960765-IS
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул складной – станет надежным помощником как в быту, так и на отдыхе, на даче, в гараже и т.д. Изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечит длительный срок использования.
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 27 х 22 х 26 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Размер упаковки: 38 х 31 х 4 см
Вес: 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 27 мм |
| Глубина стула | 22 мм |
| Высота сиденья стула | 26 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴