
Сумка органайзер Volvo 2 отделение 50 х 18 х 18 см
476 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 03-045-2Д
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка – предназначена для транспортировки, хранения автомобильных аксессуаров и инструментов. С помощью текстильной липучки сумка надежно крепится в багажном отделении или в любом удобном месте.
Характеристики:
Материал: нейлон
Размер: 50 х 18 х 18 см
Максимальный вес: 20 кг
Ширина застежки на сумке: 0,5 см.
Сумка на два отделения
Цвет: синий
Количество текстильных липучек: 4 шт
Сертификация не подлежит
Срок годности не ограничен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Poputchik |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴



