
Каремат коврик-сиденье ламинированное ALU (350х295х12мм) Poputchik серый 16-068-IS
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-068-IS
- +380 (67) 283-24-42
Каремат коврик-сиденье отлично подойдет для пикника на природе и семейного отдыха у костра. Она легка и удобна, имеет отличные теплоизолирующие характеристики, что исключает риск переохлаждения от пребывания на земле.
Изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации. Сидение двухслойное и дополнительно имеет отражающее покрытие. Имеет повышенную теплоизоляцию, отлично подойдет для байдарочников, лодочников, а также охотников и туристов.
Подходит как для профессионалов, так и для любителей активного отдыха. Комфортная для сидения в экстремальных условиях, на жестких, холодных и влажных поверхностях.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серый
Покрытие: лавсан
Температурный режим: от -60°С до +80°С
Размеры: 350 х 295 х 12 мм
Плотность: кг/м3: 50
Количество слоев: двухслойное
Примечание: застежка-фастекс и резинка
Срок годности: неограниченный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 29.5 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул поставщика | Сидіння ALU 12 (350х295) (арт ZL08427-) |
- Цена: 131 ₴



