
Каремат коврик туристический (1800х600х10мм) Poputchik серый 16-076-IS
301 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-076-IS
- +380 (67) 283-24-42
Каремат коврик изготовлен из высококачественного материала и идеально подходит для повседневной эксплуатации. Может использоваться в качестве мата для туризма, пикника, занятий фитнесом и прекрасно подойдет для пляжа. Он профессиональный, комфортный, лёгкий и удобный. Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серый
Температурный режим: от -60°С до +80°С
Размеры: 1800 х 600 х 10 мм
Плотность, кг/м3: 25
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул поставщика | Килимок Карпати 10 (1800х600) (арт IZL06523) |
- Цена: 301 ₴



