
Набор автомобилиста евростандарт Слава Украина синяя 01-205-IS
1 709 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 01-205-IS
- +380 (67) 283-24-42
Предлагаем Вашему вниманию набор автомобилиста "Слава Украине", который имеет все необходимые автоаксессуары, без которых согласно требованиям Европейского Союза эксплуатация авто запрещена.
В этом наборе есть все необходимые предметы, которые обязательно должны быть в каждом автомобиле.
Если вдруг в пути происходит непредвиденная ситуация, то с таким комплектом вы не растеряетесь и сможете решить ее быстро.
Удобная и вместительная сумка пригодится и для других автоаксессуаров.
Этот набор обладает высоким качеством и прослужит вам долгое время.
Незаменимая вещь для каждого автомобилиста!
Комплектация:
- Аптечка медицинская автомобильная "Евростандарт" согласно ТУ (50-005-М-IS) Poputchik, футляр мягкий красный
- Огнетушитель порошковый Рубеж 2 кг
- Знак аварийной остановки Poputchik
- Жилет сигнальный зеленый
- Наклейка "ЮА"
- Сумка-органайзер синяя "Слава Украине", на 2 отделения 50 х 18 х 18 см
- Инструкция по набору
Этот набор комплектуется в коробку, поэтому такой набор может стать для кого-то подарком!
*Срок эксплуатации указан по каждой позиции отдельно
*Сертификации подлежат отдельные составляющие
*Внешний вид комплектации набора может быть изменена производителем без утраты функционального назначения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Poputchik |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 709 ₴/комплект






