
Набор автомобилиста универсальный Слава Украина черный 01-206-IS
1 849 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 01-206-IS
- +380 (67) 283-24-42
Предлагаем Вашему вниманию набор автомобилиста "Слава Украине".
В этом наборе есть все необходимые предметы, которые обязательно должны быть в каждом автомобиле.
Если вдруг в пути происходит непредвиденная ситуация, то с таким комплектом вы не растеряетесь и сможете решить ее быстро.
Удобная и вместительная сумка пригодится и для других автоаксессуаров.
Этот набор обладает высоким качеством и прослужит вам долгое время.
Незаменимая вещь для каждого автомобилиста!
Комплектация:
- Аптечка медицинская автомобильная-1 согласно ТУ (50-006-М-IS) Poputchik, футляр мягкий красный
- Огнетушитель порошковый - Рубеж 2 кг
- Перчатки рабочие с нитриловым покрытием
- Знак аварийной остановки - Poputchik
- Жилет сигнальный - зеленый
- Трос буксирный - 3 т 4 м
- Сумка-органайзер черная, на 2 отделения 50 х 18 х 18 см
- Инструкция по набору
Цей набір комплектується в коробку, тому такий набір може стати для когось подарунком!
*Срок эксплуатации указан по каждой позиции отдельно
*Сертификации подлежат отдельные составляющие
*Внешний вид комплектации набора может быть изменена производителем без утраты функционального назначения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Poputchik |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 849 ₴/комплект








