
Самокат трехколесный детский для мальчика "Монстры" "BIMBO BIKE"
485 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75803-IS
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат для мальчика три колеса "Монстры"
Удобный и безопасный транспорт для познания окружающего мира, устойчивая и надежная модель для тех, кто учится держать баланс.
Характеристики:
Материал - ПП, алюминиевая труба
Размер платформы - 518х100 мм
Колесо - ПВХ, переднее колесо 120мм заднее колесо 97мм
Вес - 2,7кг
Произведено для стран ЕС по Европейским стандартам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottari |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул Розетка | 375401463 |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴






