
Обложка для ID карт, водительское удостоверение, тех паспорта Fiat 5071-026P
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5071-026P
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка из натуральной кожи сочетает в себе стиль и практичность, обеспечивая надёжную защиту ваших документов. Изготовлена из высококачественной кожи, она долговечна и удобна в использовании.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 10 х 7 см.
- Цвет: классический коричневый.
- Количество отделений: 2 прозрачных отделения для ID карт или водительского удостоверения нового образца и техпаспорта.
Эта обложка станет идеальным выбором для тех, кто ищет надёжный и стильный аксессуар для хранения важных документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fiat |
| Дата виготовлення | Жовтень 2019 |
| Країна-виробник | Україна |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴