
Обложка для документов водителя с файлами Citroёn 5141-027P
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Менее 10 ед.
- Код: 5141-027P
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка изготовлена из натуральной кожи, что делает её долговечной и стильной. Она вмещает комплект из 4 прозрачных файлов для водительских прав европейского образца, 1 прозрачный файл для паспорта, а также 4 отделения для кредитных карт и 1 отделение для купюр.
- Материал: натуральная кожа
- Размеры: 14 х 10 см
- Цвет: коричневый
- Количество отделений:
- 4 для карт
- 5 прозрачных файлов (включая 1 для паспорта)
- 1 для купюр
Эта обложка обеспечивает удобное хранение всех важных документов и денег, сочетая в себе практичность и элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Citroёn |
| Дата виготовлення | Жовтень 2019 |
| Країна-виробник | Україна |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴