
Щетка для снега со скребком 58см Гранада синяя
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32301Blue-IS
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная и надежная щетка со скребком для автомобилей позволяет тщательно очищать различные поверхности и удалять стойкие загрязнения. Благодаря наличию скребка может очищать не только снег, но и лед. Незаменимая вещь в зимний период.
Характеристики:
- Размер - 58 см
- Материал - пластик
- Цвет - синий
Произведено для стран ЕС по Европейским стандартам"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bottari |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Маса, кг | 0,27 кг |
| Артикул Exist | 32301Blue-IS |
| Артикул Розетка | 356144682 |
| Артикул Эпицентр | 003321685 |
| Дата виготовлення | 2022 |
| Країна-виробник | Польща |
| Группа ЗИП | 1001004 - Зимний уход за автомобилем |
| Группа фотос | Щітки / Скребки зимові |
| Срок годности | необмежений |
| Срок поставки | 3 |
| Артикул Епіцентр Онлайн | 003321685 |
| Длина рабочей зоны | 190 мм |
| Ширина скребка | 110 мм |
| Длина ручки | 110 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Основные | |
| Тип | Щетка-скребок |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

