
Щетка со скребком 75см "ICE-75" зеленая
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32327Green-IS
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка со скребком – удобная, эргономичная для машины, незаменимая в зимний период. Благодаря наличию скребка может очищать не только снег, но и лед.
Характеристики:
- Длина щетки - 75 см
- Ширина скребка - 11 см
- Материал - алюминий, пластик
- Цвет - зеленый
Произведено для стран ЕС по Европейским стандартам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Щетка-скребок |
| Производитель | Bottari |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Маса, кг | 0.3 кг |
| Артикул Exist | 32327Green-IS |
| Артикул Розетка | 354085026 |
| Дата виготовлення | 2022 |
| Країна-виробник | Польща |
| Группа ЗИП | 1001004 - Зимний уход за автомобилем |
| Группа фотос | Щітки / Скребки зимові |
| Срок годности | необмежений |
| Срок поставки | 3 |
| Артикул Епіцентр Онлайн | 003321673 |
| Длина рабочей зоны | 220 мм |
| Ширина скребка | 110 мм |
| Длина ручки | 350 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

