
Щетка со скребком 60 см "ICE-60"
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32305-IS
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная и надежная щетка со скребком для автомобилей позволяет тщательно очищать различные поверхности и удалять стойкие загрязнения. Благодаря наличию скребка может очищать не только снег, но и лед. Незаменимая вещь в зимний период.
Характеристики:
- Размер - 60 см
- Материал - пластик
- Цвет - желтый
Произведено для стран ЕС по Европейским стандартам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка-скребок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул Exist | 32305-IS |
| Артикул Розетка | 355911519 |
| Країна-виробник | Китай |
| Группа ЗИП | 1001004 - Зимний уход за автомобилем |
| Группа фотос | Щітки / Скребки зимові |
| Срок годности | необмежений |
| Срок поставки | 3 |
| Артикул Епіцентр Онлайн | 003321670 |
| Длина рабочей зоны | 210 мм |
| Ширина скребка | 105мм |
| Длина ручки | 140мм |
| Длина ворса | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

