
Щетка со скребком телескопическая 101,5 - 137 см "ALPACA"
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32339-IS
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данное изделие поможет легко избавиться от снега и льда из кузова и стекол вашего автомобиля. Мягкая и разрыхленная щетина бережно очистит поверхность от снега без повреждений. Телескопическая форма изделия позволит компактно хранить щетку в автомобиле, и при очистке добраться до труднодоступных мест.
Характеристики:
- Размер - телескопическая 101,5 – 137 см
- Материал - пластик, алюминий
- Цвет - желтый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bottari |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Маса, кг | 0,6 кг |
| Артикул Exist | 32339-IS |
| Артикул Розетка | 356144691 |
| Дата виготовлення | 2022 |
| Країна-виробник | Китай |
| Группа ЗИП | 1001004 - Зимний уход за автомобилем |
| Группа фотос | Щітки / Скребки зимові |
| Срок годности | необмежений |
| Срок поставки | 3 |
| Размер | 101,5-137 см |
| Артикул Епіцентр Онлайн | 003321687 |
| Длина рабочей зоны | 320 мм |
| Ширина скребка | 90 мм |
| Длина ручки | 450-850 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
| Основные | |
| Тип | Щетка-скребок |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | телескопическая |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







