Стетоскоп ВК 3001 - изделие медицинского назначения, применяемое для прослушивания внутренних органов человека.
Преимущества:
- Оснащена легкой алюминиевой головкой с хромированной ушной трубкой и внешней пружиной
- Содержит цельную Y-образную звукопроводящую трубку, которая отлично проводит звук
- Фонендоскоп прекрасно подходит для прослушивания тонов короткова при измерении артериального давления человека
- Данная модель оснащенна твердыми ушными оливами
Характеристики:
- Диаметр мембранной диафрагмы - 42 мм
- Диаметр трубки - 8 мм
- Длина слуховой трубки - 55 см
- Материал головки слухового аппарата - алюминий
- Материал трубки - ПВХ
- Тип трубки - одинарный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стетоскоп |
| Специализация | Универсальный |
| Материал головки | Алюминий |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 42 мм |
| Тип трубок | Одинарная |
| Длина трубок | 55 см |
| Диаметр трубок | 8 мм |
| Материал трубки | Поливинилхлорил (ПВХ) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴




