
Цепь противодействия буксовке для внедорожников R15-R21 в пластиковом футляре (8 шт)
3 055 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 22-023-IS
- +380 (67) 283-24-42
Цепи против скольжения – это неотъемлемый элемент безопасности и стабильности для вашего автомобиля во время езды по снегу, льду и другим сложным дорожным условиям.
Они обеспечивают улучшенное сцепление с поверхностью дороги и предотвращают пробуксовку шин во время движения, что делает вашу поездку более безопасной и комфортной.
Изготовленные из высококачественных материалов, цепи против скольжения отличаются высокой износостойкостью и долговечностью, что обеспечивает их надежность и длительное использование.Цепь противоскольжения для внедорожников R15-R21 (4 шт)
Характеристики:
- Длина цепи - 1100 мм
- Специальный замок-зажим - 38 мм.
- Прочная 100% полиэстеровая лента - длина 800 мм
- Оцинкованная цепь Ø 5 мм - длина 300 мм
- Оцинкованные болты - 8.8
- Подкладка под замок-зажим для защиты диска
Состав комплекта:
- Цепь противоскольжения 38 мм для внедорожников - 8 шт.
- Пластиковый футляр 31 х 17 х 13 см – 1 шт
- Перчатки рабочие ПВХ - 1 пара
- Металлическая спица-крюк - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Применение для | Внедорожников |
| Радиус колес для установки | 15-22.5" |
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 21 мм |
| В комплект входит | 8 браслетов |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 21 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул Exist | 22-023-IS |
| Артикул Розетка | 417825372 |
- Цена: 3 055 ₴/комплект




