
Автомобильный органайзер XL из экокожи в багажник 65х32х32 см чорный (03-139-1Д)
1 858 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03-139-1Д
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка-органайзер (саквояж) - 1 отдел с двумя перегородками. По бокам сумка имеет 2 ручки.
Позволяет хранить вещи в одном месте.
Изготовлено из качественной черной экокожи и прошито черной нитью.
Характеристики:
- Материал - экокожа
- Размер - 65 х 32 х 32
- Цвет - черный с черной прошивкой
- На задней стенке имеет липучку для надежной фиксации в багажнике.
Изготовлено в Украине.
*Сертификация не подлежит
*Срок годности не ограничен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Poputchik |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 858 ₴







