
Сумка-набор технической помощи "Элит" черная XL (01-211-IS)
4 618 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 01-211-IS
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобильный "Элит" – это комплексное решение для каждого автовладельца, объединяющее все необходимые инструменты и аксессуары для обеспечения безопасности и комфорта в пути. Этот набор предназначен для тех, кто ценит надежность, практичность и комфорт. "Элит" станет незаменимым помощником в любой поездке, обеспечивая уверенность в любой ситуации на дороге.
Комплектация:
- Знак аварийной остановки в пластиковой упаковке
- Автомобильная аптечка согласно ДСТУ в мягком футляре
- Огнетушитель порошковый 2 кг
- Салфетка из микрофибры 30*40 см
- Компрессор автомобильный 35л/мин, 7 Атм
- Перчатки с нитриловым покрытием
- Сумка-органайзер из экокожи черная размер 65х32х32
- Жилет безопасности светоотражающий
- Провода прикуривателя 600А, 3м
- Инструкция по использованию
*Срок использования указан по каждой позиции отдельно
*Сертификации подлежат отдельные составляющие
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Перчатки, Светоотражающий жилет, Провода "прикуривания" |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 618 ₴/комплект






