
Сумка-набір автомобіліста "Fiat" чорна 2 відділи (01-048-IS)
1 724 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 01-048-IS
- +380 (67) 283-24-42
Набор автомобилистов "Fiat". Мы позаботились о Вас и положили все необходимые автоаксессуары в один набор, без которых в соответствии с Правилами дорожного движения эксплуатация авто запрещена.
Комплектация:
- Трос буксировочный 3 т 4 м
- Знак аварийной остановки
- Автомобильная аптечка в мягком футляре
- Огнетушитель порошковый 2 кг
- Перчатки ПВХ универсальные
- Сумка черная, на два отделения 50 х 18 х 18 см
- Инструкция по использованию
Данный набор выручит вас в непредвиденной ситуации на дороге, будь то непредвиденная остановка или поломка в автомобиле.
Обращаем Ваше внимание, что каждый набор имеет индивидуальную комплектацию. Так что покупая данный товар Вы обезопасите себя и свой автомобиль!
Срок эксплуатации указан по каждой позиции в отдельности
Сертификации подлежат отдельные составляющие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiat |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Трос буксировочный, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Перчатки |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 724 ₴/комплект








