
Сумка-набір автомобіліста "Subaru кросовер/мінівен" чорна 2 відділи
1 927 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 01-009-К
- +380 (67) 283-24-42
Набор автомобилиста "Subaru". Мы позаботились о Вас и положили все необходимые автоаксессуары в один набор, без которых в соответствии с Правилами дорожного движения эксплуатация авто запрещена.
Комплектация:
- Трос буксировочный 5 т 5 м
- Знак аварийной остановки
- Автомобильная аптечка в пластиковом футляре
- Огнетушитель порошковый 2 кг
- Перчатки с нитриловым покрытием
- Сумка черного цвета, на два отделения 50 х 18 х 18 см
- Жилет безопасности светоотражающий
- Инструкция по использованию
Данный набор выручит вас в непредвиденной ситуации на дороге, будь то непредвиденная остановка или поломка в автомобиле.
Обращаем Ваше внимание, что каждый набор имеет индивидуальную комплектацию. Так что покупая данный товар Вы обезопасите себя и свой автомобиль!
Срок эксплуатации указан по каждой позиции в отдельности
Сертификации подлежат отдельные составляющие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Subaru |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Трос буксировочный, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Перчатки |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 927 ₴/комплект







