
Сумка-органайзер в авто, размер 65*30*30 см (L), Poputchik
913 ₴
- В наличии
- Код: 03-144-2Д
+380 (67) 110-02-04
- +380 (67) 283-24-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для багажника авто Poputchik — удобное решение для оптимизации пространства в вашем автомобиле. Благодаря двум вместительным отсекам, вы сможете организовать все необходимые вещи и поддерживать порядок в багажнике. Материал экокожа с армирующей нитью гарантирует долговечность и стойкость к износу, а водоотталкивающие свойства обеспечивают защиту от влаги.
Характеристики:
- Размер: 65 x 30 x 30 см
- Количество отсеков: 2
- Материал: экокожа с армирующей нитью
- Конструкция: разборная
- Особенности: водоотталкивающие свойства, не теряет форму
- Страна производитель: Китай
- Дата производства: 2024
- Срок годности: неограниченный
Этот органайзер поможет эффективно использовать пространство багажника, обеспечивая удобство и порядок во время поездок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Poputchik |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴








