
Ключ телескопический колесный 17-19 мм Poputchik
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 24140
- +380 (67) 283-24-42
Телескопический колесный ключ — это удобный и прочный инструмент для быстрой замены колёс. Благодаря выдвижной рукоятке, длина которой регулюється от 340 до 510 мм, обеспечивается мощный рычаг с минимальными усилиями. Компактный в сложенном виде, легко помещается в багажнике, подходит для использования в дороге. Ключ укомплектован двухсторонней головкой на 17 мм и 19 мм, совместимой с большинством легковых автомобилей.
Характеристики:
-
Тип: телескопический ключ для колес
-
Привод: квадрат 1/2"
-
Насадки в комплекте: 17 мм и 19 мм (двухсторонняя головка)
-
Длина (регулируемая): от 340 до 510 мм
-
Материал ручки: сталь с антикоррозийным покрытием
-
Покрытие: хром
-
Производитель: Китай
-
Дата изготовления: сентябрь 2024 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ключа | L-образный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Длина инструмента | 510 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315 ₴



